CW: war of rocks

Объявление


Навигация
Правила*/Шаблон анкеты*/Предыстория*/Квест#1*/Квест#2*/Список племен*/Реклама*

Добро пожаловать

Дорогой гость, приветствую тебя на ролевой, созданной по мотивам книг пера небезызвестный писательниц с громким псевдонимом Эрин Хантер. Именно такое приветствие видим мы на многих форумах подобной тематики. Что же, а мы чем лучше? Нам, в конце концов, тоже хочется не выделяться, как в песне Семена Слепакова. Но всё таки, нам есть чем похвастаться - у нас оригинальный сюжет, племена, о которых ранее никто не слышал, свои традиции и законы. И чего нам не хватает?
Пожалуй, только тебя.

Администрация

Теплое  Сердце - главный администратор,девушка, добрая, отзывчивая, пунктуальная, порядочная, слушает маму и папу, каждое утро делает зарядку.
идет набор - все желающие в эту тему.

Новости
от 19.06.2011
Приветствуем нового игрока на нашей ролевой - Кобру. На форуме произошла смена дизайна и таблицы, дописаны многие локации и добавлены правила, с которыми вы можете ознакомиться по ссылке в навигации. Ждем принятия анкет ещё двух игроков - поторапливайтесь, друзья.
от 08.06.2011
Форум отмечает своё открытие. Пол дела сделано - расписаны все основные игровые локации, не хватает лишь самую малость, но в ближайшее время это будет исправлено. Игра, разумеется, пока ещё стоит.

Партнёры
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг сайтов про Котов Воителей
нажимаем каждый день)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: war of rocks » Гостевая. » Жалобы и прежложения.


Жалобы и прежложения.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь, дорогие гости, вы можете написать отзыв о форуме или же покритиковать. Просьба не путать критику с простой завистью или же оскорблениями.

0

2

Здравствуйте, я вас немного покритикуюя кеп
Ну, пожалуй начнём с дизайна. Слишком уж он тёмный для лета, да и в общем-то довольно простой.Глядя на него нельзя сказать, "вау", хотя и сделан он вполне не дурно, просто к лету, хочется чего-то яркого, свежего, воздушно...Ну я по крайней мере к этому привыкла.
Теперь таблица. В общем неплохо, но текст в ней абсолютно не читаемый,  людям с плохим зрением, таким как мне, такое считать, только окончательно зрение портить. Да и как-то скучно. Картинку бы сюда какую-нибудь летнюю.
Но в общем форум неплохой.
Заметили повторение слова " в общем"?Это потому что пока вы смотритесь как обычная ролка, на которой далеко не каждый захочет зарегистрироваться. Так что желаю вам процветания, успехов и дальнейшего развития :3

0

3

ну, спасибо  за критику, да.

0

4

не отображается стиль, да.
а вообще подумываю зарегистрироваться.)) и даже зарегистрируюсь, но... не по совсем обычной системе. т.е. я регистрируюсь у Вас и всеми способами раскручиваю Ваш форум, а Вы, в свою очередь, помогаете мне с моим форумом. договорились?^^

0

5

Интересное предложение, да.
Я не против :3
На счёт дизайна - не знаю. У  меня вроде как всё работает.

0

6

тогда ждите участника с именем "Хмурка", остальное обсудим по ЛС :33

0

7

хм. "в данный момент форум не регистрирует новых пользователей"

0

8

сейчас исправлю - глюк какой-то.
Таблица вдруг исчезла. Правила тоже куда-то делись.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » CW: war of rocks » Гостевая. » Жалобы и прежложения.