CW: war of rocks

Объявление


Навигация
Правила*/Шаблон анкеты*/Предыстория*/Квест#1*/Квест#2*/Список племен*/Реклама*

Добро пожаловать

Дорогой гость, приветствую тебя на ролевой, созданной по мотивам книг пера небезызвестный писательниц с громким псевдонимом Эрин Хантер. Именно такое приветствие видим мы на многих форумах подобной тематики. Что же, а мы чем лучше? Нам, в конце концов, тоже хочется не выделяться, как в песне Семена Слепакова. Но всё таки, нам есть чем похвастаться - у нас оригинальный сюжет, племена, о которых ранее никто не слышал, свои традиции и законы. И чего нам не хватает?
Пожалуй, только тебя.

Администрация

Теплое  Сердце - главный администратор,девушка, добрая, отзывчивая, пунктуальная, порядочная, слушает маму и папу, каждое утро делает зарядку.
идет набор - все желающие в эту тему.

Новости
от 19.06.2011
Приветствуем нового игрока на нашей ролевой - Кобру. На форуме произошла смена дизайна и таблицы, дописаны многие локации и добавлены правила, с которыми вы можете ознакомиться по ссылке в навигации. Ждем принятия анкет ещё двух игроков - поторапливайтесь, друзья.
от 08.06.2011
Форум отмечает своё открытие. Пол дела сделано - расписаны все основные игровые локации, не хватает лишь самую малость, но в ближайшее время это будет исправлено. Игра, разумеется, пока ещё стоит.

Партнёры
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг сайтов про Котов Воителей
нажимаем каждый день)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: war of rocks » Беседка. » Флуд первый. Прошу садиться!


Флуд первый. Прошу садиться!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Приветствую вас, господа присяжные заседатели. Прошу садиться!

0

2

Даже суровые челябинские мужики одобряют леди гагу.

0

3

.DD

Уняня, здрасте. с:

0

4

День добрый, милейшая :3

0

5

Няу :З
Как дела у вас?

0

6

дела отлично - погода почти не портит настроение)
Сама-то как живешь?

0

7

Да вроде нормально. Погода только очень уж уныла и ужасна, месяц уже тучи, ливни и ветры...ух, как голова болит, я к погоде чувствительна :С

0

8

Ну, у нас погода тоже не слишком хороша последние две недели: дожди и проч.
Но самочувствие у меня хорошее - видать здоровая.

0

9

Понятно))

И снова о погоде: вчера утром небо было чистое-чистое, голубое, без единого облачка. Я еще обрадовалась, все, думаю, солнышко пришло, лето началось. И что? К часу дня опять все тучами затянуло и ливень начался -_-

0

10

А у меня классно - тепло... Я наконец-то платье одела. С подругой целый день гуляла, с японцем познакомилась :3

0

11

Ой, круто :З
А в каком городе ты живешь?

0

12

Питер

0

13

Классно х)

0

14

Ребят, кто сегодня нас попиарит - получит по плюсу за каждое сообщение :3.

0

15

*пришла* *села* *достала из кармана печеньки* *начала грызть*
Всем приветик) Кому печенек?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » CW: war of rocks » Беседка. » Флуд первый. Прошу садиться!